02 may 2026
Добрый день, на 7 неделе, подскажите пожалуйста кто-нибудь прослушивал сердцебиение айфоном, слушалось ли , и если да, то каким приложением
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Айфоном вы ничего не услышите, только дорлером и не на таком маленьком сроке) Недельки с 14 доплером попробуйте.
На таком сроке на узи то не у всех находят🤣 А Вы айфоном захотели😂
Я 🥰ради интереса на 27 недели решила айфоном послушать (эрунда ) полная . У меня обычный доплер включила ,пару сек и всё )🥹
мне на 7 неделе ,врач сказала нельзя включать допплер, опастно для эмбриона .
Доплером и то не всегда можно услышать на 12 неделе. А айфоном на 7 точно ничего не получится. Может быть, поймаете пуповину или свое сердцебиение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


