Сердцебиение

Добрый день, на 7 неделе, подскажите пожалуйста кто-нибудь прослушивал сердцебиение айфоном, слушалось ли , и если да, то каким приложением
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Айфоном вы ничего не услышите, только дорлером и не на таком маленьком сроке) Недельки с 14 доплером попробуйте.
  • На таком сроке на узи то не у всех находят🤣 А Вы айфоном захотели😂
  • Я 🥰ради интереса на 27 недели решила айфоном послушать (эрунда ) полная . У меня обычный доплер включила ,пару сек и всё )🥹
  • мне на 7 неделе ,врач сказала нельзя включать допплер, опастно для эмбриона .
  • Доплером и то не всегда можно услышать на 12 неделе. А айфоном на 7 точно ничего не получится. Может быть, поймаете пуповину или свое сердцебиение
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить