Домашний доплер

Девочки, всем привет! У меня 9нед и 5 дней, пытаюсь найти сердцебиение малыша с помощью доплера с вб, все безуспешно. Начала переживать, я уже сталкивалась с замершей ранее, теперь боюсь и думаю, вдруг эта тоже замершая.. у кого с какой Нед уже прослушивалось сердце с помощью фетального доплера дома ? 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я в 7 недель уже слышала биение -эта третья беременность Тоже первая беременность замершая была Главное не паниковать
  • Доплер прослушивается с 16 недель. Очень многие жалуются что не прослушивается на ранних сроках
  • Любовь тогда буду ждать хотя бы 10.5 недель 😊
  • Мне врач только на 16 неделе нашла. Не услышите вы раньше ничего. Всё что раньше- это ваш собственный пульс
  • Ksukisss ого как рано 🔥 здорово
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить