08 mar 2026
Девочки, всем привет! У меня 9нед и 5 дней, пытаюсь найти сердцебиение малыша с помощью доплера с вб, все безуспешно. Начала переживать, я уже сталкивалась с замершей ранее, теперь боюсь и думаю, вдруг эта тоже замершая.. у кого с какой Нед уже прослушивалось сердце с помощью фетального доплера дома ? 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я в 7 недель уже слышала биение -эта третья беременность Тоже первая беременность замершая была Главное не паниковать
Доплер прослушивается с 16 недель. Очень многие жалуются что не прослушивается на ранних сроках
Любовь тогда буду ждать хотя бы 10.5 недель 😊
Мне врач только на 16 неделе нашла. Не услышите вы раньше ничего. Всё что раньше- это ваш собственный пульс
Ksukisss ого как рано 🔥 здорово
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


