в основная
13 jun 2026Девочки, кто нибудь слушал сердечко малыша медицинским стетоскопом?
Читала что после 20 недель можно услышать) у меня срок 25 недель, но пока очень смутно что-то слышно, вот интересно, как у вас?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так не должно быть смутно 🤔
Irada может из-за того, что прикрепление по передней, или я не так слушаю🤔 Толкается он хорошо, но никак не поймать)
OlyEF да, мне тоже не хочется доплером пользоваться, вот думала дай-ка попробую по-старинке😁
A_K ну вот в нашем случае видимо узи или домашний доплер, но я честно говоря не хочу его покупать, хоть и говорят что безопасно, но зачем лишний раз тревожить малыша☺️
Я на 36 нед. Получилось слышать только с ~29 🤰 Ловлю сбоку ниже пупка, на левом боку и в тишине. С передней плацентой сложнее. На приёме допплером надёжнее - не переживай 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


