Стетоскоп
13 jun 2026

Стетоскоп

Девочки, кто нибудь слушал сердечко малыша медицинским стетоскопом? Читала что после 20 недель можно услышать) у меня срок 25 недель, но пока очень смутно что-то слышно, вот интересно, как у вас?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так не должно быть смутно 🤔
  • Irada может из-за того, что прикрепление по передней, или я не так слушаю🤔 Толкается он хорошо, но никак не поймать)
  • OlyEF да, мне тоже не хочется доплером пользоваться, вот думала дай-ка попробую по-старинке😁
  • A_K ну вот в нашем случае видимо узи или домашний доплер, но я честно говоря не хочу его покупать, хоть и говорят что безопасно, но зачем лишний раз тревожить малыша☺️
  • Я на 36 нед. Получилось слышать только с ~29 🤰 Ловлю сбоку ниже пупка, на левом боку и в тишине. С передней плацентой сложнее. На приёме допплером надёжнее - не переживай 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить