30 may 2026
Да ну как роды ускорить. Я уже тяжести таскала, приседала, мыла, на ногах была долго, а они ни как не начнутся. При том что я ни разу не лежала на сохранении, и не ношу бандаж вообще.
Пробка вышла 4 дня назад. Живот опустился вместе с пробкой. После этого я себя гоняла, вообще не жалела. Что еще делать, чтобы уже родить. У кого то есть проверенные варианты? ))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да хоть на турниках весите-НЕ поможет
Уборка дома мне помогла в 39 ровно родела
ya_anastasia больнее будут интенсивнее, рожать тяжелее будет. Оно вам тоже надо? Всему есть свой срок для наиболее благополучного исхода и ваш организм и организм малыша его знает и все произойдет естественным путем тогда, когда все максимально будет подготовлено к этому
ProstoMama кстати , очень многим помогло мужтерапия 😂
Татьяна а 😅🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


