Как ускорить роды? Советы и рекомендации

Да ну как роды ускорить. Я уже тяжести таскала, приседала, мыла, на ногах была долго, а они ни как не начнутся. При том что я ни разу не лежала на сохранении, и не ношу бандаж вообще. Пробка вышла 4 дня назад. Живот опустился вместе с пробкой. После этого я себя гоняла, вообще не жалела. Что еще делать, чтобы уже родить. У кого то есть проверенные варианты? ))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да хоть на турниках весите-НЕ поможет
  • Уборка дома мне помогла в 39 ровно родела
  • ya_anastasia больнее будут интенсивнее, рожать тяжелее будет. Оно вам тоже надо? Всему есть свой срок для наиболее благополучного исхода и ваш организм и организм малыша его знает и все произойдет естественным путем тогда, когда все максимально будет подготовлено к этому
  • ProstoMama кстати , очень многим помогло мужтерапия 😂
  • Татьяна а 😅🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить