Как ускорить роды: советы для будущих мам

Девочки привет. Положили на дородовую госпитализацию. Срок уже 39 недель и 4 дня. Нет никаких симптомов , пробка не отходила да и тренировочные бывают раз в неделю. Гинеколог смотрела , говорит раскрытие 1 палец. Уже неделю лежу , а так надоела эта больничная обстановка. Можно как то ускорить этот процесс , чтобы не довести дело до стимуляции?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А зачем вы легли в больницу так рано? Обычно на схватках только едут в больницу
  • Maria_26 вот и я родила только в 41 неделю) 🤦🏼‍♀️
  • Держись! Сейчас 30 нед, недавно лежала - понимаю. Мне разрешали: гулять по коридору, тёплый душ, покачивания на фитболе, мягкая стимуляция сосков. Всё только с одобрения врача. И побольше сна 💛
  • у нас ходили по лестнице роженицы и принимали горячий душ.Хотя, конечно,если сидит хорошо,может и не помочь
  • Натали , ну мне дали понять , что до 41 недели если не рожу , то и стимулировать они не будут. Только после 41 недели.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить