01 apr 2026
Девочки привет.
Положили на дородовую госпитализацию.
Срок уже 39 недель и 4 дня.
Нет никаких симптомов , пробка не отходила да и тренировочные бывают раз в неделю.
Гинеколог смотрела , говорит раскрытие 1 палец.
Уже неделю лежу , а так надоела эта больничная обстановка.
Можно как то ускорить этот процесс , чтобы не довести дело до стимуляции?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А зачем вы легли в больницу так рано? Обычно на схватках только едут в больницу
Maria_26 вот и я родила только в 41 неделю) 🤦🏼♀️
Держись! Сейчас 30 нед, недавно лежала - понимаю. Мне разрешали: гулять по коридору, тёплый душ, покачивания на фитболе, мягкая стимуляция сосков. Всё только с одобрения врача. И побольше сна 💛
у нас ходили по лестнице роженицы и принимали горячий душ.Хотя, конечно,если сидит хорошо,может и не помочь
Натали , ну мне дали понять , что до 41 недели если не рожу , то и стимулировать они не будут. Только после 41 недели.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


