08 mar 2026
всем привет.девочки срок уже рожать ,а сын все не хочет!что можно сделать что бы родить быстрее
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лёгких родов,быстрого восстановления,держим за Вас кулачки !✊
есть отпускают в магазин или есть буфет. купите чего нибудь вреднененького то что при беременности нельзя. у меня мама наелась всего такого и через пару часов пробка отошла и всё начались роды🙂 ну и ходьба
Начните дома прибираться, там кровати немного поднять ну или диван) мне со вторым так помогло) лёгких родов Вам)
У меня сын тоже "застрял" - родила в 41+2 😊 Помогали длинные прогулки, тёплый душ и сон. Секс - только если врач не против. Главное - наблюдаться: КТГ/осмотр, и уже с врачом решать про стимуляцию. Всё получится 💛
Оксана спасибо.но я уже в больнице,не могу и не хочу ждать столько.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


