Ускорить процесс

Здравствуйте девочки у меня 38,3 недели беременности иногда тянет вниз живота и во влагалище иногда болит поясница врачи сказали смягчилась шейка матки и открыта 2 палец как ускорить процесс
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я с открытием в 2 пальца пошла лечь в роддом,уже под утра родила. Много физич.работой занималась, как выше пишут по лестнице много надо ходить, сразу родите тут же. С первыми родами лестница мне очень помогла😄
  • тааак у меня как раз сейчас 38/3 дня. надо тоже ходить по лестнице
  • У меня 34,4 сейчас все тоже самое началось после 1 ктг в 34,2, в 37-38 планируют положить уже, вот сижу и думаю, а что это такое вообще происходит, тренировочные были замечены 1-2 раза, пробка не отходит еще пока, гулять стало тяжело очень в один прям момент
  • мужа терапия, ходьба по лестнице туда сюда, присяд,кто-то Ананас ест но не всем это помогает но попробовать можно в лоб не ударяет.)
  • Роды запускает плод, поэтому все в свое время)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить