13 mar 2026
Здравствуйте девочки у меня 38,3 недели беременности иногда тянет вниз живота и во влагалище иногда болит поясница врачи сказали смягчилась шейка матки и открыта 2 палец как ускорить процесс
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я с открытием в 2 пальца пошла лечь в роддом,уже под утра родила. Много физич.работой занималась, как выше пишут по лестнице много надо ходить, сразу родите тут же. С первыми родами лестница мне очень помогла😄
тааак у меня как раз сейчас 38/3 дня. надо тоже ходить по лестнице
У меня 34,4 сейчас все тоже самое началось после 1 ктг в 34,2, в 37-38 планируют положить уже, вот сижу и думаю, а что это такое вообще происходит, тренировочные были замечены 1-2 раза, пробка не отходит еще пока, гулять стало тяжело очень в один прям момент
мужа терапия, ходьба по лестнице туда сюда, присяд,кто-то Ананас ест но не всем это помогает но попробовать можно в лоб не ударяет.)
Роды запускает плод, поэтому все в свое время)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


