ТТГ

Девочки, доброе утро. Беременность 14.1 недель. Первый раз когда сдавала кровь ТТГ был 2.98, уже сказали что повышен, но не на много. Пересдала вчера, сегодня пришли результаты 3.99. У кого было такое ? Очень плохо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня был 5.34 повысили дозировку,стало 2.48,я у врача спросила у почему не нормализовалось с такой дозировкой,она сказала это нормальный ттг на таком сроке 😏
  • Вам к эндокринологу надо. Узи щитовидной делали? Если да и там все нормально, то можно добавить селен с йодом +цинк (цинк на тощак нельзя). Но витамины должны быть рабочими. Дозировки не подскажу для беременных.
  • У меня было ТТГ 3.5 , сказали пересдать , когда пересдала стало 1.7 (хотя всю жизнь были проблемы с щитовидкой) а тут чудо случилось 😅 Врач сказала , что этот гормон влияет на развитие плода , поэтому его и проверяют
  • Yupi32 у меня еще АТ-ТПО завышен 544.66
  • Эх такая же проблема ТТГ 7.57 завтра к эндокринологу иду
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить