28 feb 2026
Девочки всем привет . Подскажите по опыту . Правда я врачу написал ,жду от нее ответ . Может кто то сталкивался . Вчера сдала хгч 555 два дня назад был 181,он растет претензий нет ,но насторожила меня спад прогестерона . После подсадки и а 3 день сдала его был 181 тоже и это еще на поддержке утрожестана ,сегодня 10 дней как пересдала 147 результат . У кого то было так ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Полина спасибо успокоили 🙏🏻
Polina спасибо успокоили 🙏🏻
У меня в начале тоже падал прогестерон в крови, а ХГЧ рос. Врач сказала: на поддержке уровень может "гулять", важнее динамика ХГЧ и УЗИ. Сдавайте в одной лабе и в одно время. Дозу - только с врачом. Сейчас 24 нед - всё ок 🌿
У меня был спад прогестерона, ХГЧ рос. Врач ориентировал на динамику ХГЧ/УЗИ, пересдавала утром в одной лабе. Схему подправили - сейчас 21 нед 🤰 Ждите врача, при боли/мазне - срочно 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


