31 may 2026
Всем привет! На фоне приема утрожестана очень сильно тошнит, просто постоянно, вчера забыла выпить таблетку и к вечеру и сегодня ни одного признака тошнотиков, как быть в этом случае. У кого было так же, что делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день! В таком случае лучше не пить, а вставлять. Меньше побочек будет. Я совмещала, делала и так и так. Когда пила, очень сильно болела голова. Потом перестала, когда начала принимать по другому
Здравствуйте, ставьте вагинально, никакого отрицательного эффекта нет, в отличие от перорального. Я лежала в стационаре, там как назначили вагинально, так и продолжаю уже несколько недель и все ок👍 до этого пила внутрь - куча побочек была((
в первую беременность вообще от Утрожестана не было побочек,утром пила на ночь вставляла,в эту беременность как выпила сразу вертолёт словила, больше пить не стала, только внутрь
Поэтому их вставлять надо Зачем такое вообще пить? 🤮 Они даже действуют лучше когда вставляешь на прямую Поэтому и побочек много у многих потому что их пьют 🤢 🤦🏻♀️
ekaterina я задала этот вопрос сразу врачу, когда приходила второй раз к ней, она сказала это же таблетки, и их лучше пить . Хотя в инструкции написано , что можно и вагинально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


