Тошнота

Всем привет! На фоне приема утрожестана очень сильно тошнит, просто постоянно, вчера забыла выпить таблетку и к вечеру и сегодня ни одного признака тошнотиков, как быть в этом случае. У кого было так же, что делали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день! В таком случае лучше не пить, а вставлять. Меньше побочек будет. Я совмещала, делала и так и так. Когда пила, очень сильно болела голова. Потом перестала, когда начала принимать по другому
  • Здравствуйте, ставьте вагинально, никакого отрицательного эффекта нет, в отличие от перорального. Я лежала в стационаре, там как назначили вагинально, так и продолжаю уже несколько недель и все ок👍 до этого пила внутрь - куча побочек была((
  • в первую беременность вообще от Утрожестана не было побочек,утром пила на ночь вставляла,в эту беременность как выпила сразу вертолёт словила, больше пить не стала, только внутрь
  • Поэтому их вставлять надо Зачем такое вообще пить? 🤮 Они даже действуют лучше когда вставляешь на прямую Поэтому и побочек много у многих потому что их пьют 🤢 🤦🏻‍♀️
  • ekaterina я задала этот вопрос сразу врачу, когда приходила второй раз к ней, она сказала это же таблетки, и их лучше пить . Хотя в инструкции написано , что можно и вагинально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить