26 feb 2026
Стала плохо спать по ночам, засыпаю на левом боку, просыпаюсь среди ночи от боли в бедре, перележала. Начинаю вертеться,в голове мысли, что на спине нельзя, на правом боку тоже. Психую ещё потому, что муж рядом сопит. Так это ещё 14 недель, а что же будет дальше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я с 17 недели кажется только перестала спать на спине,по крайней мере старалась…Сейчас 21 неделя,тоже очень плохо сплю,так как дышать могу на спине,на левом тоже долго не получается …
юлькис мне даже подушка не помогает🥲
На спине можно спать до 18 недели. А почему на правом боку спать нельзя?
Спасибо, девочки, успокоили) ох, ну и достается же нам, пока деток носим)
У меня 25 недель, спать на спине уже не разрешают, а до 20 недель спала только на спине, удобно было очень. Сейчас все равно иногда просыпаюсь на спине 🤷 Просыпаюсь часто очень.. потому что , некомфортно, то жарко , то отлежала бок 😅 Но я сильно не парюсь , так как мне не нужно на работу , и целый день все равно дома буду валяться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


