Про сон

Девочки,вопрос у кого как со сном обстоят дела? Сейчас 9.4 недель. Плохо и мало сплю уже с 4-5 недель. Засыпаю в 11-12 ночи,естественно просыпаюсь 2 ато и больше раз по маленькому,но эта одна беда. уже к 5,6 утра я совсем не сплю ,валяюсь ,а заснуть дальше не получается,короче вообще ни как не спится с 6 утра . это же плохо и мало ,что делать то? Пила и валериану ,пью магний ,а толку никакого ,все равно так же
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • когда никуда не надо прекрасно засыпаю, но отвратительно сплю, по 2 часа а то и меньше когда надо куда-то утром.. все не спим до последнего, утром сложно проснуться вначале у меня сон был по часу, полтора и каждый раз сны тревожные потом, во 2 тр лучше, легче стало, но там судороги начались и заснуть стало прям сложно из-за ног сейчас на 3 тр сложно спать плюс жара, и опять тревога пила магний не помог но я не чувствую себя вялой все хорошо ну и конечно, чем больше шагов - тем легче спать
  • linel🐧 и не кушать за час хотя бы
  • У меня такая же проблема, 10 недель, больше склоняюсь к тому, что привычка из-за работы, попробуйте гулять как минимум час перед сном
  • Maggie уже не пью лишнего ,все равно не помогает нифига 😒
  • у меня такая же фигня, уже 11 неделя а все также, вы хоть валерианку пьете а мне нельзя т.к. могу за руль сесть в любой момент, потом проблем не оберешься из-за валерьанки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить