в основная
14 jun 2026Девочки очень хочу украсить детскую комнату, но не знаю как и чем. Думаю может какое-нибудь панно или картины🤔 Видела надписи красивые деревянные наклеивают на стены. Чем вы украшали? Хотелось бы посмотреть может что-то подберу для себя наконец-то.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Только над кроваткой ничего тяжелого не вешайте, даже картины
У меня сестры с мужем к нашей выписке украсили детский уголок наклейками
Я буду наклейки клеить: зайчики, кошечки, шарики. Возле комода и кроватки только. Они легко потом отклеиваются
Anna_26 Красиво получилось
Vera-SPb спасибо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


