гигиена

странный вопрос.. но я всегда пользовалась только станком,, сейчас живот уже большой и под ним мне нечего не видно)... не страшно же если я буду ходить к врачу недобритая🤣.. мужа просить о помощи даже не стану, не по мне это... не страшно же если на роды попаду чуток с щетиной в некоторых местах.. у меня кс
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elena_042 перед плановым говоря сходить побриться обязательно, с собой маленькое зеркало и норм.
  • Я мужа прошу, для него это в удовольствие почему то) сам вызвался
  • А у кого так интересно?у меня во время беременности волосы там не растут и на ногах тоже ,ну оооооочень редко ,с мальчиками А с дочкой прям сильно росли
  • Юлиана скажите ,а вы сколько раз сделали лазер ???после родов еще будете делать ?
  • Света Новосибирск росли только на губах и чуть на животе Хотя я думала из-за гормонов вся моя лазерка (а я делала все тело полностью)пойдет по одному месту )) но нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить