09 may 2026
странный вопрос.. но я всегда пользовалась только станком,, сейчас живот уже большой и под ним мне нечего не видно)... не страшно же если я буду ходить к врачу недобритая🤣.. мужа просить о помощи даже не стану, не по мне это... не страшно же если на роды попаду чуток с щетиной в некоторых местах.. у меня кс
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elena_042 перед плановым говоря сходить побриться обязательно, с собой маленькое зеркало и норм.
Я мужа прошу, для него это в удовольствие почему то) сам вызвался
А у кого так интересно?у меня во время беременности волосы там не растут и на ногах тоже ,ну оооооочень редко ,с мальчиками А с дочкой прям сильно росли
Юлиана скажите ,а вы сколько раз сделали лазер ???после родов еще будете делать ?
Света Новосибирск росли только на губах и чуть на животе Хотя я думала из-за гормонов вся моя лазерка (а я делала все тело полностью)пойдет по одному месту )) но нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


