в основная
20 may 2026Посоветуйте умывашку какую нибудь или маску/мазь?
У меня кожа очень жирнится начала хотя она у меня сухая ,и высыпания начались и черные точки 😩
(У меня второй триместр )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Отличная пенка, желательно вечером использовать гидрофильное масло или бальзам на сухую кожу массажными движениями, затем смывать пенкой, поры станут значительно чище
Dargoshkins вот с этим Вам срочно нужно к косметологу, иначе могут от каждого прыщика остаться дырочки, как после ветрянки кто перенес во взрослом возрасте. Не тяните пожалуйста время
мне очень помогают средства от mixit они и хорошо кожу очищают , не жирнится весь день, использую гидрофильное масло, энзимную пудру, а так же сыворотку, тоник и крем увлажняющий, раньше не могла избавиться от высыпания на скулах, теперь они ушли и кожа хорошо выглядит
Пользуюсь таким, сама по себе кожа жирная, а в беременность еще больше стала жирнеть 😬 но гель хорошо помогает, даже очень)
Я на 37-й неделе - тоже внезапно жирнится и высыпает 😅 Что помогло: мягкий гель 2р/д, некомедогенный увлажняющий крем, глиняная маска 1-2р/нед, наволочку менять чаще. Если хуже - проверься у дерматолога/гинеколога 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


