Кожа
20 may 2026

Кожа

Посоветуйте умывашку какую нибудь или маску/мазь? У меня кожа очень жирнится начала хотя она у меня сухая ,и высыпания начались и черные точки 😩 (У меня второй триместр )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Отличная пенка, желательно вечером использовать гидрофильное масло или бальзам на сухую кожу массажными движениями, затем смывать пенкой, поры станут значительно чище
  • Dargoshkins вот с этим Вам срочно нужно к косметологу, иначе могут от каждого прыщика остаться дырочки, как после ветрянки кто перенес во взрослом возрасте. Не тяните пожалуйста время
  • мне очень помогают средства от mixit они и хорошо кожу очищают , не жирнится весь день, использую гидрофильное масло, энзимную пудру, а так же сыворотку, тоник и крем увлажняющий, раньше не могла избавиться от высыпания на скулах, теперь они ушли и кожа хорошо выглядит
  • Пользуюсь таким, сама по себе кожа жирная, а в беременность еще больше стала жирнеть 😬 но гель хорошо помогает, даже очень)
  • Я на 37-й неделе - тоже внезапно жирнится и высыпает 😅 Что помогло: мягкий гель 2р/д, некомедогенный увлажняющий крем, глиняная маска 1-2р/нед, наволочку менять чаще. Если хуже - проверься у дерматолога/гинеколога 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить