11 mar 2026
ещё хотела спросить из вас кого нибудь укачивает в машине? ну типо потом тошнит ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Начало укачивать срок 19 недель. Вот когда сама за рулём, все хорошо хоть 3 часа еду, а на пассажирском сидении мин через 30 тошнит.
Как оказалось это был мой первый ранний симптом беременности🫶 Муж ездит достаточно резко, но ни разу не укачивало, а к концу января, что не поездка была, то жуть. Сейчас 8 недель и лучше пока не стало: окошки открываем и водичку пью, всякие леденцы/конфеты не помогают 😭🥹😅
Екатерина да это ужас у меня так же
Еще как тошнит )) с открытыми окнами приходится ехать 🙈
Конечно 😄 Меня теперь укачивает, даже если хожу пешком не торопясь на маленькие расстояния🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


