Как укачивание в машине связано с беременностью?

ещё хотела спросить из вас кого нибудь укачивает в машине? ну типо потом тошнит ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Начало укачивать срок 19 недель. Вот когда сама за рулём, все хорошо хоть 3 часа еду, а на пассажирском сидении мин через 30 тошнит.
  • Как оказалось это был мой первый ранний симптом беременности🫶 Муж ездит достаточно резко, но ни разу не укачивало, а к концу января, что не поездка была, то жуть. Сейчас 8 недель и лучше пока не стало: окошки открываем и водичку пью, всякие леденцы/конфеты не помогают 😭🥹😅
  • Екатерина да это ужас у меня так же
  • Еще как тошнит )) с открытыми окнами приходится ехать 🙈
  • Конечно 😄 Меня теперь укачивает, даже если хожу пешком не торопясь на маленькие расстояния🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить