Реагент?

Девочки всем привет ! Планируем беременность. У меня СПКЯ .До месячных 2 дня . Извиняюсь за фото тестов.🌸Что можете сказать о качестве этих тестов ? 1тест-клеа,2-розочка,3-ева.На первых двух слабая полоска ,на нижнем пусто.Реагент? Или есть надежда
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Клеар блю купи цифровой он точно покажет
  • клеар блю вообще часто реагент даёт,а так переделайте через пару дней,там станет уже ясно,ну или хгч сдайте.
  • Клеар он постоянно полосит , его лучше не брать или если берёте то электронный , лучше возьмите тест с высокой чувствительностью (10мМЕ/мл) он мне показал за 5 дней до задержки
  • Девочки ,спасибо всем за ответы и советы 🥰 .
  • На первых двух как будто есть, сделайте завтра, если оно, будет ярчать. Или кровь на хгч можно сдать, по стоимости дешевле,чем тот же электронный тест
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить