07 feb 2026
Девочки всем привет ! Планируем беременность. У меня СПКЯ .До месячных 2 дня . Извиняюсь за фото тестов.🌸Что можете сказать о качестве этих тестов ? 1тест-клеа,2-розочка,3-ева.На первых двух слабая полоска ,на нижнем пусто.Реагент? Или есть надежда
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Клеар блю купи цифровой он точно покажет
клеар блю вообще часто реагент даёт,а так переделайте через пару дней,там станет уже ясно,ну или хгч сдайте.
Клеар он постоянно полосит , его лучше не брать или если берёте то электронный , лучше возьмите тест с высокой чувствительностью (10мМЕ/мл) он мне показал за 5 дней до задержки
Девочки ,спасибо всем за ответы и советы 🥰 .
На первых двух как будто есть, сделайте завтра, если оно, будет ярчать. Или кровь на хгч можно сдать, по стоимости дешевле,чем тот же электронный тест
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


