в основная
02 jun 2026Кто нибудь оформлял единовременные выплаты по беременности студентам?
На какой недели оформляли и какие справки нужны
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Студентам? Есть просто пособия по беременности и родам Вставать на учет и подавать документы)
После 30 недель оформляла,когда вышла в академический отпуск,нужна справка из женской консультации о периоде нетрудоспособности+справка из образовательного учреждения об обучении по очной форме
prokopova.2606 существуют отдельные выплаты студентам.
Malina ого не знала даже
Valeria в ростовской области 94к
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


