07 jun 2026
Всем привет 👋🏻 Сегодня просыпаюсь с мыслью «опять не родила». Перепробовала все методы: уборка в квартире, гуляла много по городу, ела острое и ананасы, мужетерапия. Ничего не помогает. Пугает, что на таком сроке никаких предвестников нет, чувствую себя прекрасно, только к вечеру поясницу немного тянет и это максимум 🤷🏼♂️ Завтра ложусь в больницу, на госпитализацию. Не хочу вообще… Может есть еще какие-то варианты стимуляции к родам, поделитесь, пожалуйста 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия Кошмар,зачем столько перехаживать на 42 неделе рожать
40.4 девочки, тоже тишина, никаких предвестников. завтра за направлением еду в роддом 🥲
Была так же на 41+1: ни намёка. Врач сделал отслойку - на след. день родила. Дома помогали отдых, тёплый душ и лёгкая стимуляция сосков. Обсуди с врачом 💛
Мария До 42 недель не считается перехоженной беременность. Это мои третьи роды и второго ребенка я родила в 41,5, всё было отлично, главное регулярно наблюдаться.
Приседания/ходьба по лестнице
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


