40 недель

Всем привет 👋🏻 Сегодня просыпаюсь с мыслью «опять не родила». Перепробовала все методы: уборка в квартире, гуляла много по городу, ела острое и ананасы, мужетерапия. Ничего не помогает. Пугает, что на таком сроке никаких предвестников нет, чувствую себя прекрасно, только к вечеру поясницу немного тянет и это максимум 🤷🏼‍♂️ Завтра ложусь в больницу, на госпитализацию. Не хочу вообще… Может есть еще какие-то варианты стимуляции к родам, поделитесь, пожалуйста 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия Кошмар,зачем столько перехаживать на 42 неделе рожать
  • 40.4 девочки, тоже тишина, никаких предвестников. завтра за направлением еду в роддом 🥲
  • Была так же на 41+1: ни намёка. Врач сделал отслойку - на след. день родила. Дома помогали отдых, тёплый душ и лёгкая стимуляция сосков. Обсуди с врачом 💛
  • Мария До 42 недель не считается перехоженной беременность. Это мои третьи роды и второго ребенка я родила в 41,5, всё было отлично, главное регулярно наблюдаться.
  • Приседания/ходьба по лестнице
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить