Катетер

Девочки, всем привет! Поделитесь пожалуйста, кому ставили катетер? По слухам слышала это очень больно. Скажите как по удобству? Удобно ли с ним ходить, сидеть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лежала в пц в январе,ставили девочке Говорила,что не больно и быстро поставили и ходила спокойно тоже
  • Dasha спасибо большое! У нас в роддоме девочке ставили катетер, слышали крики очень сильные. Так ей только поставили. Все акушерки перепугались даже. Она ушла к себе в палату, даже пообщаться с ней не успела. А мне только сегодня будут смотреть готова ли шейка или нет. Будут решать что делать со мной
  • Lyubov спасибо большое!
  • Если вы говорите о котетере фолея, то ничего болезненного нет , мне поставили в 4 дня, в 8 вечера он выпал и началось раскрытие, ставить не больно, ходить сидеть не больно
  • Неделю назад мне ставили, когда ставят вообще не больно, в 16:00 поставили, в 19:00 начались схватки, было не приятно. А в 21:00 я ощутила, что пошла вода, в итоге Оказалось, что задели пузырь как-то. Пузырь до конца лопнули, раскрытие было только 2см. В итоге с 21:00 до 7:00 был процесс родов. Шейка была совсем не готова, капали окситоцином, роды были болезненными, как раскрытие шло долго. Надеюсь у Вас шейка готова, и будет быстрее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить