есть кто ставит уколы инсулин

как это делать,страшно даже становится ставить самой себе, сахар повышенный диета не диета боюсь что заставят ставить уколы , у кого был повышенный сахар как родились детки , здоровые?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже очень интересует.👀
  • У меня сд 1 типа ( инсулинозависимая) ставлю сама себе уколы уже 6 лет , при первой беременности с сахарами все было нормально, но после родов выявили сд , сейчас вот беременна конечно есть переживания , но сколько знаю случаев детки рождаются совершенно здоровыми☺️
  • katerina диабетики помпы ставят, чтобы был постоянный контроль сахара в крови и этот датчик сам впрыскивает инсулин, когда нужно Но уколы они всегда с собой носят на всякий случай сбоя и если что-то не так, то в ручную подкалывают Датчики специальные маленькие, называются помпы для диабетиков Больше ничего не знаю, мне бы тоже было некомфортно ставить самой себе уколы 😌
  • katerina что именно ???
  • Мне назначили уколы Клексана с самого начала беременности и до конца) ставятся также в живот! Сначала первые два укола было не очень приятно самой себе ставить, а дальше и не замечаешь) сейчас залетают как родные🙂 не понимаю в чем проблема? Не нужно жалеть себя, это всего лишь маленькая иголочка, а повышенный сахар это плохо) для своего здоровья и здоровья ребёнка и не то сделаешь по моему…поменьше паники, ставьте и всё если требуется!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить