23 mar 2026
Девочки , подскажите пожалуйста
Сейчас срок 8 недель и 1 день
Была у врача 18.03 выписали анализы и каких врачей пройти. Сказали 30.03 придти за обменной картой ( Но я не поняла на учет поставили или нет или поставят 30.03?)
И когда нужно подавать на пособия ? После 12 недель или можно раньше подать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На учет ставят после узи, когда подтвердится беременность
Меня поставили на учет 19.03 На узи ближайшее свободное время было только сегодня (23.03) Так,что как только оформят все документы,считается что на учете
Я тоже пришла на 8 недели , поставили меня на 10. Так же сказали прийти позже. А становиться после 12 недель , после первого скрининга я так поняла. Вот сейчас начну заниматься пособиями, хочу справку взять у врачей , через гос услуги сложно. Мне сказали идти в ФСС
Подавать на пособие через госуслуги, после 12 недель
я с 6 недель наблюдаюсь у врача, уже по сдавала все анализы, мне на руки отдали обменную карту, назначили врачей пройти, на 1 скрининг записали, а в госуслугах до сих пор не появляется справка что я стою на учёте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


