в основная
23 feb 2026Всем привет. Когда вас поставили на учет, дали какую-то справку или может это как-то на гос услугах отображается? Меня поставили вроде на учет, все доки принесла, замерили все. Дали на анализы направление, все сдала. Дали обходной лист, прохожу врачей. Врач сказал, что приходи уже после скрининга, а это уже 13 нед. Вот думаю он поставил на учет меня или поставит уже после скрининга, когда все анализы и обходной лист будет готов?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olunya_Zd где-то на 10-11 неделе пришло
AnnaBah спасибо🙏💕
AnnaBah буду иметь ввиду
Светлана а на пособия подавали?
меня поставили на учёт в ЖК в 9 недель, в реестр внесли буквально на той неделе, но на гос услуги не чего не пришло. срок уже 20 недель.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


