Учет
23 feb 2026

Учет

Всем привет. Когда вас поставили на учет, дали какую-то справку или может это как-то на гос услугах отображается? Меня поставили вроде на учет, все доки принесла, замерили все. Дали на анализы направление, все сдала. Дали обходной лист, прохожу врачей. Врач сказал, что приходи уже после скрининга, а это уже 13 нед. Вот думаю он поставил на учет меня или поставит уже после скрининга, когда все анализы и обходной лист будет готов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olunya_Zd где-то на 10-11 неделе пришло
  • AnnaBah спасибо🙏💕
  • AnnaBah буду иметь ввиду
  • Светлана а на пособия подавали?
  • меня поставили на учёт в ЖК в 9 недель, в реестр внесли буквально на той неделе, но на гос услуги не чего не пришло. срок уже 20 недель.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить