Пеленки на машинке

Девочки, хотела сшить пеленки самой, потому что они дорогие какие-то на маркетплейсах)) шить там тоже достаточно просто. Если кто-то шил, то подскажите какой материал использовали и размер. Спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сшила грелку и подушку под ноги дочери, грелка с семенами льна. На вб такая стоит 1.2к ну естественно не такая как у меня, у меня нет лапок 🤷‍♀️ ну я и не думаю, что дочери суть важна от лапок.
  • Puss спасибо ☺️
  • Ой, спасибо Вам большое за этот пост! Благодаря Вашему посту узнала много нового ❤️ Тоже буду сама шить пелёнки, после увиденных цен на маркетплейсах 😁
  • купила ситец и фланель, можно муслин и кулирку, а непромокаемые лучше готовые взять
  • кулирку можно взять, муслин, фланель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить