29 may 2026
Девочки, хотела сшить пеленки самой, потому что они дорогие какие-то на маркетплейсах)) шить там тоже достаточно просто.
Если кто-то шил, то подскажите какой материал использовали и размер. Спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сшила грелку и подушку под ноги дочери, грелка с семенами льна. На вб такая стоит 1.2к ну естественно не такая как у меня, у меня нет лапок 🤷♀️ ну я и не думаю, что дочери суть важна от лапок.
Puss спасибо ☺️
Ой, спасибо Вам большое за этот пост! Благодаря Вашему посту узнала много нового ❤️ Тоже буду сама шить пелёнки, после увиденных цен на маркетплейсах 😁
купила ситец и фланель, можно муслин и кулирку, а непромокаемые лучше готовые взять
кулирку можно взять, муслин, фланель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


