в основная
06 mar 2026А о том сто не Хуго судить других за что то
Не так давно встретила знакомую которая посмеялась надо мной из за того что я работаю
Максимально странно
Ведь женщина должна сидеть дома и готовить борщи так сказать
И меня а первые это задело будто бы оскорбили моего мужа за то что он меня поддерживает и решила поделиться этим тут , не так давно скачала приложение 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не поняла вообще что за бред прочитала 😁
слава Богу заключение . Никому это не интересно.
Вот подумайте для чего вы притянули к себе эту знакомую. Что-то надо принять в себе или в муже. Просто так обидно не будет. И люди нас задевают не просто так. Сделаете правильный вывод, дальше пойдёт рост 👍 А знакомой, скажите мысленно, закройте глаза, представьте её и скажите "спасибо что повела себя так, мне это нужно для роста" ❤️
Natali35 вот я с конца начала, было понятно вроде. Потом увидела, что есть ещё и ещё, и ещё и смысл потеряла 🙈 но, нужно было человеку выговориться.
Verona1, очень похоже на сериал с первого канала😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


