13 apr 2026
Как вынашиваете наверно тяжело будет? Я так переживаю и не представляю что у меня двойня 🫣боюсь как бы доносить пройти первый скрининг на даунство ( такой стресс у меня за все переживаю теперь 🫣😣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
10 недель,тяжеловато.Болят тазовые и бедренные кости расширяются.Тоже жду скрининг
Ayulia1990 Не нервничайте,это очень сильно чувствуют малыши.
Ayulia1990 9 недель поставили нам)
sara а колите зачем уколы? Я троих дете родила уже разница в 5 лет ,всегда была шейка короткая и после последних родов опущение было, из за этого теперь переживаю как доносить бы их, и еще мама когда двойной была беременна на 5 месяце перестали сердечки биться и гоню теперь из за этого тоже🫣
Mom_boys3 у меня 2 сына и дочка есть решили пойти за 4 и тут сюрприз 🫢 сразу двое 💞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


