Кто с двойней скажите как вы себя чувствуете?

Как вынашиваете наверно тяжело будет? Я так переживаю и не представляю что у меня двойня 🫣боюсь как бы доносить пройти первый скрининг на даунство ( такой стресс у меня за все переживаю теперь 🫣😣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 10 недель,тяжеловато.Болят тазовые и бедренные кости расширяются.Тоже жду скрининг
  • Ayulia1990 Не нервничайте,это очень сильно чувствуют малыши.
  • Ayulia1990 9 недель поставили нам)
  • sara а колите зачем уколы? Я троих дете родила уже разница в 5 лет ,всегда была шейка короткая и после последних родов опущение было, из за этого теперь переживаю как доносить бы их, и еще мама когда двойной была беременна на 5 месяце перестали сердечки биться и гоню теперь из за этого тоже🫣
  • Mom_boys3 у меня 2 сына и дочка есть решили пойти за 4 и тут сюрприз 🫢 сразу двое 💞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить