20 apr 2026
девочки у кого двойня вам тоже тяжело ходить на этом сроке живот уже весит сил нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже почти 34 недели двойней,спина отваливается ,а изжога просто измучала.Как у Вас с изжогой дела обстоят?
ekaterina ого🙂
olga92 ой не спрашивайте особенно после приема железа, у вас низ живота не тянет ? у меня так живот упал что сильно больно ходить
Ayulia1990 нет но очень активные особенно сейчас, 18 недели , до 12недели даже не знала что двойня😂
у меня уже вторая двой будет срок 28недель первая двойная нынче в первый класс идёт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


