Стресс и нервы

Все время беременности ужасные нервы ,стресс и слезы Переживания ,очень боюсь за ребенка , ведь при переживаниях схватывает внизу живота (стресса пытаюсь избежать ,но не получается ) у кого как было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так что непосредственно на его развитии не скажется, тут зависит больше от питания, образа жизни, генетики. Последствия стресса - боли внизу живота, это тонус матки, спазм (вы плачете, все спазмируется. У меня тоже бывает). Но ребенок уже достаточно сильно защищен, если второй триместр. Это не значит, что надо оставить все, как есть. Просто не накручивайте себя еще больше, расслабьтесь, все будет хорошо. И дайте себе время: час понервничаю, и все, я успокаиваюсь.
  • у всех разные последствия. Кому-то удаётся выносить и родить здорового ребёнка, кому-то нет. Расставляйте границы, огрождайте всеми возможными и невозможными путями себя от стресса. Ваш ребёнок и его будущее только в ваших руках.
  • та же история. апатия, депрессия, лишняя агрессия. очень боюсь за ребёнка, и стараюсь, что-то предпринимать. пока получается 50/50. принимаю очень редко глицин по 2т под язык.
  • тоже постоянно нервничаю и схватывает живот, пью мяту и валерианку
  • постоянно нервничаю раздражает все вокруг не хочется кушать убирать только хочу плакать 😭 я с маленьким ребёнком 24/7 сын очень капризный у мужа нет выходных чтоб посидел с ребёнком хотя бы денёчек отдохнуть ещё раздражают те которые говорят мы с пятерми детьми всё успеваем ты из себя кого то строишь 😫
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить