22 apr 2026
Сегодня умерла любимая собака прям в сильных мучениях прям на моих глазах.
Так тоскливо и так сильно перенервничала от того,что увидела.
Теперь очень переживаю,чтобы все было в порядке с ребенком. Живот тянет.
Ребенок безусловно дороже и важнее всего,но все равно тяжело пережить смерть любимого животного и осознавать что ты не можешь ему помочь и перестать об этом думать…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lika спасибо 🙏
Дюша☘️ спасибо 🙏 Соболезную по поводу вашего пёсика🫂
Очень вам сочувствую!!! От всего сердца! Нельзя оценить, что важнее. Важнее тот, что живой. Постарайтесь себя настроить, что питомец теперь в лучшем мире, на облачках и бегает и скачет. Толкьо лучи поддержки могу вас прислать 🌸
Соболезную вашей утрате 🥺Старайтесь сильно не переживать ради ребеночка, настройте себя, вспомните какую прекрасную и счастливую жизнь собачка прожила с вами и благодаря вам, просто сейчас ее время пришло и она в лучшем мире, боль ушла и у нее все хорошо !
Katrina спасибо 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


