стресс

девочки привет, срок 9 недель и 3 дня - 2 дня была в сильном стрессе боюсь из за этого что с малышкой что то случилось у кого так было а в итоге все хорошо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Миля если вас нечего не беспокоит, болей нет, выделений нет, то не стоит переживать.
  • Lika спасибо
  • Ребенок защищен сильнее, чем вам кажется. Если стресс короткий в 2 дня и т д, то ничего страшного не произойдет. Если же он продолжительный - депрессия, например, потеря близкого человека и т д, то там надо идти к психотерапевту за помощью. Я сама один раз на вашем сроке так сильное поссорилась с мужем, впала в истерику и прям еще три дня мне казалось что стресс не уходит….. все хорошо в итоге. Но больше так себя не извожу
  • SAlina а вы почему в стрессе? что то личное ? или сильно переживаете за малыша ?
  • Каждый день в стрессе и каждый день переживаю и тревожусь. Я с вами🙏🏼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить