20 apr 2026
девочки привет, срок 9 недель и 3 дня - 2 дня была в сильном стрессе боюсь из за этого что с малышкой что то случилось у кого так было а в итоге все хорошо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Миля если вас нечего не беспокоит, болей нет, выделений нет, то не стоит переживать.
Lika спасибо
Ребенок защищен сильнее, чем вам кажется. Если стресс короткий в 2 дня и т д, то ничего страшного не произойдет. Если же он продолжительный - депрессия, например, потеря близкого человека и т д, то там надо идти к психотерапевту за помощью. Я сама один раз на вашем сроке так сильное поссорилась с мужем, впала в истерику и прям еще три дня мне казалось что стресс не уходит….. все хорошо в итоге. Но больше так себя не извожу
SAlina а вы почему в стрессе? что то личное ? или сильно переживаете за малыша ?
Каждый день в стрессе и каждый день переживаю и тревожусь. Я с вами🙏🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


