Стресс.

Девочки, как вы справляетесь со стрессом? У меня из за ракетной атаки, с пятницы головные боли пошли, стресс ужасный. Сегодня аж с 5 утра сирены звучали. Срок 19 недель. Жду третьего малышочка. Думаю может магний б 6 попить, или лучше магнелис б 6 попить. К врачу еще не скоро 😒
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже надоели эти прилеты ,взрывы и опасности(Курск) , уже от всего нервный. Пью валериану и магнелис.
  • Мы уже тут привыкли ко всему😃 Спасибо 😍
  • У нас так тоже две недели назад разбудили серены, вроде не хочу, а все равно волнуюсь. Попила магний и валерьянку, стало легче.
  • panteroshka спасибо, попробую также, а то совсем на нервах. Спасибо за ответ 😘
  • Мне глицин разрешили и магний пейте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить