04 mar 2026
Девочки, как вы справляетесь со стрессом? У меня из за ракетной атаки, с пятницы головные боли пошли, стресс ужасный. Сегодня аж с 5 утра сирены звучали. Срок 19 недель. Жду третьего малышочка. Думаю может магний б 6 попить, или лучше магнелис б 6 попить. К врачу еще не скоро 😒
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже надоели эти прилеты ,взрывы и опасности(Курск) , уже от всего нервный. Пью валериану и магнелис.
Мы уже тут привыкли ко всему😃 Спасибо 😍
У нас так тоже две недели назад разбудили серены, вроде не хочу, а все равно волнуюсь. Попила магний и валерьянку, стало легче.
panteroshka спасибо, попробую также, а то совсем на нервах. Спасибо за ответ 😘
Мне глицин разрешили и магний пейте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


