24 apr 2026
Девочки здравствуйте,были ли у кого ситуации когда работодатель зная о беременности делает все чтобы тебя выгнать по собственному желанию.Как справлялись?Посоветовали почаще брать больничный,а я даже не знаю как с таким вопросом подойти к врачу.Срок всего 9 нед 4 дня,до декрета долго еще
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
2,5 месяца на больничных, потом в отпуск потом в декрет, осталось 1,5 недельки 💃
nadehca не-а не направит
kristik96 да, но бывали случаи, когда доводили до выкидыша. А автору нужно записать разговор и пожаловаться на такого руководителя. Ему-то что? Платить не он же будет декретные
Aleks kyka молодечик, не растерялась 💪☺️
Я не работаю, но мой гинеколог каждый прием спрашивает работаю ли я и нужен ли мне больничный😁 кажется, если бы и работала, то сидела бы вечно на больничных. А так можете сказать, что слабость, сонливость, тошнота, работать не могу и все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


