Стресс на работе

Девочки здравствуйте,были ли у кого ситуации когда работодатель зная о беременности делает все чтобы тебя выгнать по собственному желанию.Как справлялись?Посоветовали почаще брать больничный,а я даже не знаю как с таким вопросом подойти к врачу.Срок всего 9 нед 4 дня,до декрета долго еще
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 2,5 месяца на больничных, потом в отпуск потом в декрет, осталось 1,5 недельки 💃
  • nadehca не-а не направит
  • kristik96 да, но бывали случаи, когда доводили до выкидыша. А автору нужно записать разговор и пожаловаться на такого руководителя. Ему-то что? Платить не он же будет декретные
  • Aleks kyka молодечик, не растерялась 💪☺️
  • Я не работаю, но мой гинеколог каждый прием спрашивает работаю ли я и нужен ли мне больничный😁 кажется, если бы и работала, то сидела бы вечно на больничных. А так можете сказать, что слабость, сонливость, тошнота, работать не могу и все
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить