в основная
10 jun 2026Привет! Я Тати, мне 31 и это моя первая, очень долгожданная беременность. 9 недель и 3 дня. По узи и анализам все хорошо, но! В моче нашли стрептококк 10^5 в первом анализе, 10^4 во втором. Вчера назначили антибиотикотерапию. Узнала кучу ужасов, переживаю жуть как. Но очень надеюсь на лучший исход 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а зачем переживаете, вам же назначили лечение
Тати у меня в цервикальном канале стрептококк находили, пропила антибиотики, все ушло, уже дважды пересдавала. В любом случае мне врач сказала,если перед родами оно вдруг всплывает, то в родах ставится капельница с антибиотиком
KateBrooks будьте здоровы ♥️
Хотелось узнать, может сталкивался кто и имел позитивный опыт.
KateBrooks спасибо вам, что поделились!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


