28 feb 2026
На 15,4 недели обнаружили стрептококк агалактия 10 в 5. У кого было? Как лечили? Как родили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Polina спасибо🥰
Даша спасибо🤗❤️
У меня нашли GBS на 20-й нед (сейчас 24). Врач сказал: носительство, системно не лечим, делала местную санацию, контроль посев в 35-37. В родах - в/в антибиотик. Подруги так рожали - всё ок. Обсуди план со своим врачом 🤍
У меня на 22-й нед нашли стрептококк группы B. Врач не лечил сейчас: контроль на 35-37 нед и в родах профилактика антибиотиком - стандарт. У двоюродной сестры так было: родила естественно, малыш здоров 😊 Поговорите с врачом, всё решаемо 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


