23 apr 2026
Из-за зрения скорее всего будет кесарево, а не естественные, очень боюсь, еще только 32 неделя, есть месяц настроиться, но как настроиться, когда думаю об этом, то очень переживаю, вообще панически боюсь всяких операций. Как у вас проходило это все? И как морально настраивались? 🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Принять и понять что назад пути нет🙂
luba-buba я сама панекер и нет нет панические атаки бывают боюсь что будет кс и прям боюсь что откроется паника если всю трясти будет от этого же поднимается сильнее давление? Сейчас срок маленький но двойня говорят что с двойней 90%кс 🫣
Привет, нужно узнать точно будет ли кс, и уже тогда настраиваться, лучше знать к чему готовиться, чем ожидание неизвестности
Никак морально не настроиться))) у меня муж был за дверью во время операции, его не пустили, и то я тряслась как лист осиновый))) но после спинальной анестезии отпустило))) а когда ребенка приложили дак и вообще думала «чего боялась» 😄 на роды мне кажется никогда не настроиться, просто надо это принять)))
Я была спокойна до захода в операционную, а потом тряслась вместе со столом))) Полегчало, когда ребенка достали)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


