Кесарево

Из-за зрения скорее всего будет кесарево, а не естественные, очень боюсь, еще только 32 неделя, есть месяц настроиться, но как настроиться, когда думаю об этом, то очень переживаю, вообще панически боюсь всяких операций. Как у вас проходило это все? И как морально настраивались? 🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Принять и понять что назад пути нет🙂
  • luba-buba я сама панекер и нет нет панические атаки бывают боюсь что будет кс и прям боюсь что откроется паника если всю трясти будет от этого же поднимается сильнее давление? Сейчас срок маленький но двойня говорят что с двойней 90%кс 🫣
  • Привет, нужно узнать точно будет ли кс, и уже тогда настраиваться, лучше знать к чему готовиться, чем ожидание неизвестности
  • Никак морально не настроиться))) у меня муж был за дверью во время операции, его не пустили, и то я тряслась как лист осиновый))) но после спинальной анестезии отпустило))) а когда ребенка приложили дак и вообще думала «чего боялась» 😄 на роды мне кажется никогда не настроиться, просто надо это принять)))
  • Я была спокойна до захода в операционную, а потом тряслась вместе со столом))) Полегчало, когда ребенка достали)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить