Мне страшно и я боюсь осуждений 🥲

Прошла неделя и пять дней с момента зачатия. Тест на беременность выдал неоднозначный результат: одна полоска яркая, а вторая едва различима. Внизу живота ощущается тянущая боль, грудь стала необычайно чувствительной. Я понимаю, что срок еще слишком мал, чтобы делать окончательные выводы о двух полосках, но тревожно. Мне страшно что я сделаю в будущем что то не так, мой муж успокаивает и при этом меня веселит. А мысли все не уходят. Как вы себя успокаиваете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю ❤️ Сейчас 19 недель, а на 4-5 у меня тоже была бледная полоска и тянуло живот. Помогло: повторить тест утром через 48 ч и сдать ХГЧ (динамика успокаивает), тёплый душ, дыхание 4‑7‑8. Если боль усиливается/кровь - к врачу. Муж - лучший антистресс 😊
  • Доверьтесь мужу☺ Включите любимый-прелюбимый фильм, возьмите что-то очень вкусное для Вас) и просто живите в моменте)) а через несколько дней повторите тест или сдайте анализ на ХГЧ(там уже будет точно видно по гормонам насчет беременности)
  • чтобы было еще спокойнее- сходите сдайте тест на хгч
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить