Стоматит на горле в 1 триместре

Девочки привет! У меня 8 неделя подходит к концу. На горле вскочил стоматит (язвочка болючая) темпер поднимается до 37.1. К врачу записалась но примут только завтра после обеда. Кто-то сталкивался с таким, как лечить? Или кроме полосканий тут ничем не помочь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так было на раннем сроке 😕 Помогали тёплые полоскания соль+сода, спрей с морской водой, мягкая еда, без кислого/острого. 37.1 ок, но следи. Не прижигай, к врачу - верно 👍
  • Было на 9-10 неделе... Полоскала тёплой водой с солью/содой, пила нейтральное, убрала острое. Темпу 37,1 просто наблюдала. Спреи/гели - только после врача. Держись 💛
  • кроме полоскания, скорее всего, нет ничем никакие лекарственные препараты лучше ограничиться от стоматитта, вообще содовый раствор хорошо помогает.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить