28 may 2026
Девочки привет! У меня 8 неделя подходит к концу. На горле вскочил стоматит (язвочка болючая) темпер поднимается до 37.1. К врачу записалась но примут только завтра после обеда. Кто-то сталкивался с таким, как лечить? Или кроме полосканий тут ничем не помочь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так было на раннем сроке 😕 Помогали тёплые полоскания соль+сода, спрей с морской водой, мягкая еда, без кислого/острого. 37.1 ок, но следи. Не прижигай, к врачу - верно 👍
Было на 9-10 неделе... Полоскала тёплой водой с солью/содой, пила нейтральное, убрала острое. Темпу 37,1 просто наблюдала. Спреи/гели - только после врача. Держись 💛
кроме полоскания, скорее всего, нет ничем никакие лекарственные препараты лучше ограничиться от стоматитта, вообще содовый раствор хорошо помогает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


