29 may 2026
Девочки всем привет
В чем логика объясните мне пж
Я лежа кормлю дочку (1мес) она засыпает.. Потом я должна её поднять (она от этого просыпается) чтобы рыгнуть.. когда она рыгает она тоже просыпается ..
Вы все так делаете? Как потом дальше спит ваш ребёнок?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
первые несколько недель я тоже задавалась этим вопросом и не понимала как быть. у меня были швы после родов, поэтому не могла сидя кормить. кормила лёжа и потом ребенок часто срыгивал молоко. начинала поднимать, но пока я пыталась аккуратно встать , взять на руки , естественно ребенок просыпался. мучались вместе. стоя не всегда получалось так как дочка ела долго и спина не выдерживала. стало намного легче когда можно было садиться. кормить сидяэто в кайф. я ещё немного создавала не большой наклон, ноги чуть ниже головы. и так иногда воздух выходил. и если ребенок доел и спит, я держала ребенка ещё чуть под большим наклоном. и когда глубокий сон,клала в люльку.
А так вы конечно ребенку сон тревожите
Если лежа то я не поднимаю ее если она спит Только когда не спит
А моя засыпает пока кормлю, и когда переворачиваю столбиком, то не просыпается, и потом когда кладу в кроватку тоже не просыпается, так, покряхтывает немного
Я не поднимала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


