Логика

Девочки всем привет В чем логика объясните мне пж Я лежа кормлю дочку (1мес) она засыпает.. Потом я должна её поднять (она от этого просыпается) чтобы рыгнуть.. когда она рыгает она тоже просыпается .. Вы все так делаете? Как потом дальше спит ваш ребёнок?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • первые несколько недель я тоже задавалась этим вопросом и не понимала как быть. у меня были швы после родов, поэтому не могла сидя кормить. кормила лёжа и потом ребенок часто срыгивал молоко. начинала поднимать, но пока я пыталась аккуратно встать , взять на руки , естественно ребенок просыпался. мучались вместе. стоя не всегда получалось так как дочка ела долго и спина не выдерживала. стало намного легче когда можно было садиться. кормить сидяэто в кайф. я ещё немного создавала не большой наклон, ноги чуть ниже головы. и так иногда воздух выходил. и если ребенок доел и спит, я держала ребенка ещё чуть под большим наклоном. и когда глубокий сон,клала в люльку.
  • А так вы конечно ребенку сон тревожите
  • Если лежа то я не поднимаю ее если она спит Только когда не спит
  • А моя засыпает пока кормлю, и когда переворачиваю столбиком, то не просыпается, и потом когда кладу в кроватку тоже не просыпается, так, покряхтывает немного
  • Я не поднимала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить