Как справиться со слезами во время беременности?

Девочки как перестать себя винить после того как поплакала в беременность? Каждый раз страх после слез что я ему очень сильно навредила и бегу за доплером Плачу не часто и не долго , перепады настроения бывают , но так виню себя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так и хочется сказать - отъе**тесь от себя, девочки!😀 Ну правда)) И смеяться, и плакать, и злиться иногда без повода, и нежности всякие - и все это за последние 15 минут - это нормально! Не давать волю эмоциям - ещё хуже для вас и для малыша
  • На дню могу несколько раз поплакать,и с малышом все хорошо,не накручивайте себя,я тоже тревожная,но понимаю,что мои слезы это гормоны,и это нормально)
  • ой у всех наверное слезы бывают и от радости. и просто от перепада настроения, я потом просто говорю ребёночку что это я не из за него плакала,что сильно люблю и очень жду его ,глажу животик и приговариваю ,
  • 15 недель, сегодня проснулась и сразу плакать, на пустом месте. до обеда плаксивое настроение сохранялось. видимо, на нервах стало тянуть живот и поясницу. пришёл котик, лёг на живот, начал мурлыкать. и мы все успокоились 😊
  • Мне в беременность только дай повод сразу в слезы 😂и смеяться до слез тоже стала как чайка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить