26 mar 2026
Девочки как перестать себя винить после того как поплакала в беременность? Каждый раз страх после слез что я ему очень сильно навредила и бегу за доплером
Плачу не часто и не долго , перепады настроения бывают , но так виню себя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так и хочется сказать - отъе**тесь от себя, девочки!😀 Ну правда)) И смеяться, и плакать, и злиться иногда без повода, и нежности всякие - и все это за последние 15 минут - это нормально! Не давать волю эмоциям - ещё хуже для вас и для малыша
На дню могу несколько раз поплакать,и с малышом все хорошо,не накручивайте себя,я тоже тревожная,но понимаю,что мои слезы это гормоны,и это нормально)
ой у всех наверное слезы бывают и от радости. и просто от перепада настроения, я потом просто говорю ребёночку что это я не из за него плакала,что сильно люблю и очень жду его ,глажу животик и приговариваю ,
15 недель, сегодня проснулась и сразу плакать, на пустом месте. до обеда плаксивое настроение сохранялось. видимо, на нервах стало тянуть живот и поясницу. пришёл котик, лёг на живот, начал мурлыкать. и мы все успокоились 😊
Мне в беременность только дай повод сразу в слезы 😂и смеяться до слез тоже стала как чайка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


