21 jun 2026
Девочки, ближе к вечеру начинает зудеть тело, чешется просто жуть, и помоешься и увлажнишь, но все равно зуд не прекращается, что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это да, у меня так же
к врачу надо. возможно проблемы с печенью, нужно сдать анализы.
Бепантен крем также помогает, кожа успокаивается уже нет такого сильного зуда , и все расчесанные места до крови намного быстрее проходят))
после родов пройдет 😬😁
Попробуйте пить достаточное количество воды в день, до 2 литров. Скорее всего кожу сушит и зудит. Мажьте кожу жирными детскими кремами, для профилактики растяжек. Вам бы сказать об этом врачу, так как причин на самом деле может быть множество, может быть аллергия на что-то, а так зуд кожи во время беременности вариант нормы, кожа тянется
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


