геморрой

Походу и меня настигла данная проблема... После похода в туалет начался зуд, видела ранее подобные посты, помню, что в беременность можно только свечи натальсид. А мази какие посоветуете? Что вам помогло? Нахожусь на 35 неделе
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мой врач мне еще посоветовал гепариновую мазь А знакомая говорит, что мазь тетрациклин очень помогает Честно не знаю, ничего не использовала
  • Очень хорошо помогает , пользуюсь давно , убирает зуд, жжение , боль , сразу после туалета моюсь и наношу , в день 2 -3 раза можно наносить . Только им и пользуюсь
  • Айдана спасибо 🩷
  • Айдана я такие свечи ставлю,может мазь попробовать 🤔
  • Мирамистин в каждый поход в ту. и Гепариновая мазь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить