17 may 2026
Походу и меня настигла данная проблема... После похода в туалет начался зуд, видела ранее подобные посты, помню, что в беременность можно только свечи натальсид. А мази какие посоветуете? Что вам помогло? Нахожусь на 35 неделе
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мой врач мне еще посоветовал гепариновую мазь А знакомая говорит, что мазь тетрациклин очень помогает Честно не знаю, ничего не использовала
Очень хорошо помогает , пользуюсь давно , убирает зуд, жжение , боль , сразу после туалета моюсь и наношу , в день 2 -3 раза можно наносить . Только им и пользуюсь
Айдана спасибо 🩷
Айдана я такие свечи ставлю,может мазь попробовать 🤔
Мирамистин в каждый поход в ту. и Гепариновая мазь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


