зуд, выделение

Привет девочки! У меня не как не приходит зуд, в области половых губ очень сильно чешется и выделение идет постоянно, прошлый раз гинеколог написала мирамистин га 10 ночей, но сказала до родов не жить половой жизни, мы 1 раз после мирамистина Отслушалис, теперь может ещё вставить мирамистин сейчас 39 Н 1 день
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У вас мазок брали?
  • Evgeniya да, сказали все хорошо, а моча лейкоцитов много
  • ufa попробую завтра куплю, спасибо🙏💕
  • Свечи кандид-б6. Я только так спаслась. Ничего не помогало.
  • ya_beremenna83 мочу вы возможно не правильно сдали, не закрыли влагалище, поэтому в нее выделения попали и от этого лейкоцитов много. Если чешутся наружные половые органы, скорее всего это из-за молочницы. Купите мазь Клотримазол, перед сном подмойтесь и намажьте наружные половые органы. Во влагалище свечи Клотримазол вставляйте - по 1 штуке в день на протяжении 6 дней.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить