02 may 2026
Девочки , острая боль в зубе, к стоматологу уже бегала, поставили пока что только противосполительный препарат на основе трав( сказала самый безопасный вариант), но это совсем не обезбол .
Чем вы спасались или может не на себе , а от кого то знаете как спасаться с этой невыносимой болью , 4 ночь уже спать не могу 😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сабина Шин полоскали суспензией? Простите, не поняла 😅
При острой боли обычно лечат зуб, почему не сняли боль? Тем более при зубной боли может произойти тонус матки, что не очень хорошо. Сходите к другому врачу. Укол можно ставить и в первом триместре без адреналина
Dasha мне после 12 недель удаляли зуб при этом на раннем сроке сильно разболелся зуб мне ставили мышьяк проходила с ним 2 месяца хотя нельзя было с ним долго ходить, зубную боль терпеть нельзя это вредно для плода ( вы пробовали пить парацетамол или ибупрофен? нурофен детский
в общем если есть дырка в зубе может показаться бредово ,но способ очень рабочий лучше любого обезболивающего не знаю как вам, моим всем помогает : возьмите спичку или зубочистку накрутите на кончик ватку, эту ватку окунуть в подсолнечное масло и поджечь, когда обгорит (буквально 15 секунд) будет черная, потушить и ватку засунуть в дырку зуба и не вытаскивать, должен пройти , это до приема к стоматологу что бы боль снизить
Boom_boom94 укол можно после 16 недель только
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


