30 mar 2026
Здравствуйте, 1й триместр, 9 недель и 3 дня. Неделю назад выписали из больницы, была отслойка, сейчас уже все хорошо, пью дюфастон. Началась сильная зубная боль. Зубы у меня действительно мягко говоря нуждаются в лечении, а скорее в удалении. Но чем сейчас можно облегчить состояние? Парацетамола нет, есть только нурофен экспресс 200мг(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария тоже зубная боль,пью Нурофен детский,мне хорошо помогает.
содовым раствором спасалась. на стакан ложку соды.
Тоже была ужасная боль, сейчас слава богу прошла,но на зубах за это болезненное время вылезло кариеса столько,ужас просто. По началу пила парацетамол, потом и он перестал помогать
Прополоскать солью , или детский нурофен
Надежда спасибо, значит буду ждать открытия аптеки🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


