Зубная боль

Здравствуйте, 1й триместр, 9 недель и 3 дня. Неделю назад выписали из больницы, была отслойка, сейчас уже все хорошо, пью дюфастон. Началась сильная зубная боль. Зубы у меня действительно мягко говоря нуждаются в лечении, а скорее в удалении. Но чем сейчас можно облегчить состояние? Парацетамола нет, есть только нурофен экспресс 200мг(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мария тоже зубная боль,пью Нурофен детский,мне хорошо помогает.
  • содовым раствором спасалась. на стакан ложку соды.
  • Тоже была ужасная боль, сейчас слава богу прошла,но на зубах за это болезненное время вылезло кариеса столько,ужас просто. По началу пила парацетамол, потом и он перестал помогать
  • Прополоскать солью , или детский нурофен
  • Надежда спасибо, значит буду ждать открытия аптеки🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить