в основная
21 may 2026Как бороться с постоянным желанием что-то скушать?
27 неделя, начался неописуемый жор. Калории толком не трачу - на работе отпуск. Поэтому режим выглядит как «поел-поспал».
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Malina вряд ли вышивание поможет не набрать вес😁
надо найти, чем заняться. Гуляйте, вышивайте, что угодно. Старайтесь перекусывать чем-то полезным и низкокалорийным. Например, свежими овощами
Ешьте овощи, мне нравится нарезать соломкой и макать в соус из горчицы и греческого йогурта. Или просто в чистом виде, когда тошнит, но хочется есть, просто весь день их жую. Пастила нравится без сахара. Дома с начала беременности (три месяца уже). Тоже иногда ем весь день, но у меня срок небольшой и график еды 2-3 (два дня ем, три дня разгрузка из-за токсикоза🥲)
26 неделя..у меня тоже самое, вообще ротт не могу закрыть, при чем хочется всего самого вредного, как бороться, не представляю😭😭😭
Почти 35 недель беременности, тоже вечный жор, уже набрала много, поскорее бы родить, а самое печальное, что я не могу отказаться от мучного и сладкого😢 уже 16 кг набрала😳
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


