жор

девочки, чем переживали жор? стал жутко нападать на меня. вес набираю как бешеная...так нельзя. в прошлую беременность набрала 17 кг и смогла сбросить только перед второй беременностью🤣 как вспомню какая я ужасная ходила так вздрогну. Но остановить жор прям не могу... может есть продукты что перебивают жор?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Танюшка98 помогало утолить голод и не набрать от орешков вес?
  • panteroshka да, очень выручило. И вес не набрался. Орешки-это белок, на переваривание которых наш организм затрагивает большое количество энергии) так что у меня проблем с весом не было. Наоборот, начал снижаться.
  • als а вес от этого не прибавляется?
  • Нужно чтобы еда была сбалансирована, были все витамины и белок, если недостаточно, то будет тянуть на еду, чтобы таки добиться от мамы нужного микроэлемента. Плюс важно соблюдать питьевой режим, иногда кажется, что хочется есть, а на самом деле организм требует воды. Поэтому сначала нужно попить, а потом уже есть. Орехи и сухофрукты тоже хорошо помогают. И в них много минералов. Следите, чтобы пища была насыщена: цинк, магний, йод, д. Витамином А не увлекайтесь. Витамины лучше получать из пищи.
  • Я жор не останавливаю, просто ем не булки как в первую беременность🤦а в основном яблоки. Иногда делаю фруктовую тарелку и нарезаю: яблоки, груши, хурму, гранат, мандарины, памело и хомячу. Лучше пусть будет желудок забит но полезными продуктами чем запрещать себе есть, срываться, винить и так далее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить