15 mar 2026
девочки, чем переживали жор? стал жутко нападать на меня. вес набираю как бешеная...так нельзя. в прошлую беременность набрала 17 кг и смогла сбросить только перед второй беременностью🤣 как вспомню какая я ужасная ходила так вздрогну. Но остановить жор прям не могу... может есть продукты что перебивают жор?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Танюшка98 помогало утолить голод и не набрать от орешков вес?
panteroshka да, очень выручило. И вес не набрался. Орешки-это белок, на переваривание которых наш организм затрагивает большое количество энергии) так что у меня проблем с весом не было. Наоборот, начал снижаться.
als а вес от этого не прибавляется?
Нужно чтобы еда была сбалансирована, были все витамины и белок, если недостаточно, то будет тянуть на еду, чтобы таки добиться от мамы нужного микроэлемента. Плюс важно соблюдать питьевой режим, иногда кажется, что хочется есть, а на самом деле организм требует воды. Поэтому сначала нужно попить, а потом уже есть. Орехи и сухофрукты тоже хорошо помогают. И в них много минералов. Следите, чтобы пища была насыщена: цинк, магний, йод, д. Витамином А не увлекайтесь. Витамины лучше получать из пищи.
Я жор не останавливаю, просто ем не булки как в первую беременность🤦а в основном яблоки. Иногда делаю фруктовую тарелку и нарезаю: яблоки, груши, хурму, гранат, мандарины, памело и хомячу. Лучше пусть будет желудок забит но полезными продуктами чем запрещать себе есть, срываться, винить и так далее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


