24 mar 2026
Девочки, Привет🫶🏻 срок 5,6 недель, в последние дни мету все что к полу не прибито, как вы справляетесь с жором?😿
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Больше кушайте зелени
у меня так было после токсикоза, как будто вообще ничем не наедалась, и готова была есть каждые пол часа. перекусывала яблоком или бананом или пару крекеров с чаем. потом прошло недели через 2 и теперь уже не хочется есть все подряд)
Oliafox007 в первый триместр был ужасный токсикоз, ничего почти не ела, от всего воротило. с 18 недели ужасный жор, есть хочется и днем и ночью,прямо до слёз. Живот полный, а есть хочется. Сейчас уже 19 и 3 ,все также, боюсь много набрать кг.
Увеличьте количество белковой пищи, за счет этого будет лучше насыщение и меньше тяга к вредному - это научно обоснованный факт, проверенный на опыте. И поможет в дальнейшем контролировать набор веса
я стала себя контролировать. вкусненькое с утра и в меньшем количестве.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


