Аппетит

Девочки, Привет🫶🏻 срок 5,6 недель, в последние дни мету все что к полу не прибито, как вы справляетесь с жором?😿
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Больше кушайте зелени
  • у меня так было после токсикоза, как будто вообще ничем не наедалась, и готова была есть каждые пол часа. перекусывала яблоком или бананом или пару крекеров с чаем. потом прошло недели через 2 и теперь уже не хочется есть все подряд)
  • Oliafox007 в первый триместр был ужасный токсикоз, ничего почти не ела, от всего воротило. с 18 недели ужасный жор, есть хочется и днем и ночью,прямо до слёз. Живот полный, а есть хочется. Сейчас уже 19 и 3 ,все также, боюсь много набрать кг.
  • Увеличьте количество белковой пищи, за счет этого будет лучше насыщение и меньше тяга к вредному - это научно обоснованный факт, проверенный на опыте. И поможет в дальнейшем контролировать набор веса
  • я стала себя контролировать. вкусненькое с утра и в меньшем количестве.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить