29 may 2026
Девочки,всем привет🌸 подскажите пожалуйста, со вчерашнего утра открылся жидкий стул и один раз стошнило вечером.Также бывали моментами какие-то спазмы в животе, как при месячных... Всю ночь толком спать не могла, то появлялись спазмы, то не было. Сегодня с утра попила чай со сладким и снова начал побаливать живот, и также присутствует жидкий стул. Срок беременности 29 недель 1 день. Если всё это убрать, то самочувствие очень хорошее, за исключением появлением этих моментов.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 35-й неделе было похоже: жидкий стул и спазмы. Помогли тёплые частые глотки воды/электролитов, лёгкая еда, отдых. Таблетки/сорбент - только после согласования с врачом. Если усиливаются спазмы, рвота/температура - звони в ЖК. Обнимаю 💛
Я пила смекту. И хилак форте
Понимаю тебя 🫶 У меня на 33-й было похоже: понос+спазмы. Помогло пить часто маленькими глотками воду/раствор для регидратации, рис/банан, отдых; молочку и жирное убрала. Таблетки без врача не стала - мне одобряли простой сорбент, но дозу уточняй. Если боли регулярные, t°, кровь/меньше шевелений - звони врачу/103 🌿
Девочки, всем спасибо за советы 🌹
А это не может начинаться так токсикоз?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


