Что можно выпить из таблеток?

Девочки,всем привет🌸 подскажите пожалуйста, со вчерашнего утра открылся жидкий стул и один раз стошнило вечером.Также бывали моментами какие-то спазмы в животе, как при месячных... Всю ночь толком спать не могла, то появлялись спазмы, то не было. Сегодня с утра попила чай со сладким и снова начал побаливать живот, и также присутствует жидкий стул. Срок беременности 29 недель 1 день. Если всё это убрать, то самочувствие очень хорошее, за исключением появлением этих моментов.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 35-й неделе было похоже: жидкий стул и спазмы. Помогли тёплые частые глотки воды/электролитов, лёгкая еда, отдых. Таблетки/сорбент - только после согласования с врачом. Если усиливаются спазмы, рвота/температура - звони в ЖК. Обнимаю 💛
  • Я пила смекту. И хилак форте
  • Понимаю тебя 🫶 У меня на 33-й было похоже: понос+спазмы. Помогло пить часто маленькими глотками воду/раствор для регидратации, рис/банан, отдых; молочку и жирное убрала. Таблетки без врача не стала - мне одобряли простой сорбент, но дозу уточняй. Если боли регулярные, t°, кровь/меньше шевелений - звони врачу/103 🌿
  • Девочки, всем спасибо за советы 🌹
  • А это не может начинаться так токсикоз?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить