12 may 2026
Всем доброго времени суток.
У кого как дела с желтушкой?
Сыну 18 числа 2 месяца будет, все еще желтый. Препараты не назначали, под лампой не светили. Выписывали из РД на 3 сутки с показателем 190 (доношенный). Кто-нибудь сдавал кровь на билирубин? Как прошло, от куда брали? Очень переживаю что из вены будут брать и могут не с первого раза попасть. Если сдавали то общий или прямой? Врач назначил? Чет переживать стала, у старшей самой прошло, но намного раньше.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мой сын тоже родился желтухой нас отпустили домой на 3 сутки после родов, итог через 3 недели мы попали в инфекционную больницу, от желтухи положили под лампой, 15 дней в больнице, но все хорошо , сейчас сыну 1 год и 9 месяцев 🥰
У нас тянулась до 9 нед. По направлению педиатра сдавали общий и прямой билирубин. Брали из вены в ручке, попали с 1 раза. Грела ручку и прикладывала к груди - так спокойнее. Если сомневаешься, обсуди с врачом доп. проверки. Всё прошло 💛🤱
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


