06 mar 2026
Девочки есть кто пил и безумно хотел энергетик? У меня 10 неделя я очень очень хочу(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
очень вредно в первую очередь для вашего организма. лучше выпейте лимонад. зачем травиться. посмотрите в интернете какое нибудь видео о вреде энергетиков может желание отпадёт. я бы не стала такое пить.
Пару глотков ничего не будет. Удовлетворите навязчивое желание и всё. Конечно целую банку высосать не стоит)
24 недели,тоже очень сильно хочу терплю пока что
тоже очень хочется, терплю, не пью
Мне тоже сильно хотелось😅сделала 2 глоточка а дальше желание пропало даже его пить.Больше об этом не думала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


